.RU

Государственная инспекция по маломерным судам Калининградской области


Государственная инспекция по маломерным судам Калининградской области




п/п

Подразделение

Адрес

Руководитель

№ телефонов

Распорядок работы

Поднадзорные муниципальные образования

1.

Отдел ГИМС Главного управления МЧС России по Калининградской области

г. Калининград,

ул. Озерная, 31

Туганов Сергей Васильевич

(4012) 52-91-71

Пн.-Пт.

08.00-17.00

обед

12.00-13.00





2.

Центр ГИМС МЧС России по Калининградской области

г. Калининград,

ул. Курортная 1-а

Ястребов Геннадий

Андреевич

(4012) 53-46-71

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30




Подразделения Центра ГИМС

3.

Отделение государственного и технического надзора за морскими прогулочными судами

г. Калининград,

ул. Курортная 1-а

Мельников Геннадий Владимирович

(4012) 53-24-15

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30




4.

Группа патрульной службы

Сапрыкин Виктор Николаевич

Городской округ

«Город Калининград», Гурьевский муниципальный район за исключением Храбровского и Новомосковского сельских поселений

5.

Группа технического надзора

Коробко Евгений Евгеньевич




6.

Группа регистрационной и экзаменационной работы

Федорцов Владислав Федорович




7.

Инспекторское отделение

г. Балтийск, ул. Чехова, 44а,

Лойко Юрий Антонович


(40145) 6- 46- 84

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Балтийский муниципальный район

8.

Инспекторское отделение

г. Пионерский, ул. Портовая, 1


Говоров Александр Александрович

(40155) 2- 12- 60

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Пионерский городской округ, Светлогорский муниципальный район, Зеленоградское городское поселение, Ковровское сельское поселение, Сельское поселение «Куршская коса» Зеленоградского района

9.

Инспекторское отделение



г. Полесск, пер. Стройный,1


Павлов Николай Евгеньевич

(40158) 3 -55 -83

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Полесский, Славский муниципальные районы, Храбровское сельское поселениен Гурьевского муниципального района

10.

Инспекторское отделение


г. Светлый, КМК, дебаркадер


Астанин Сергей Борисович

(40152) 3- 63- 48

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Светловский городской округ, Переславское сельское поселение Зеленоградского района, Новомосковское сельское поселение Гурьевского района


11.

Инспекторский участок

г. Гвардейск, ул. Красноармейская, 30,

Ситник Владислав Витальевич

(40159) 3- 22 -35

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Гвардейский и Правдинский районы

12.

Инспекторский участок

г. Мамоново, ул. Портовая,1

Язенцев Николай Михайлович

8906-238-00-26

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Мамоновский, Ладушкинский городские округа, Багратионовский муниципальный район

13.

Инспекторский участок

г. Черняховск, ул.Спортивная.1


Ковалевич Анатолий Андреевич

(40141) 3- 37 -73

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Черняховский, Озерский, Нестеровский, Гусевский, Краснознаменский (за исключением Алексеевского сельского поселения) муниципальные районы.


14.

Группа патрульной службы

г. Советск,

ул. Тургенева, 5 ,


Малиновский Игорь Григорьевич

(40156) 4- 01 -64

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Советский городской округ, Неманский муниципальный район, Алексеевское сельское поселение Краснознаменского муниципального района


15.

Группа патрульной службы

г.Янтарный, ул. Советская.74,


Конончук Василий Яковлевич

(40153) 3- 71- 94

Пн.-Пт.

08.45-17.30

обед

13.00-13.30

Городской округ Янтарный, Красноторовское сельское поселение Зеленогралдского района

grafik-organizacii-samostoyatelnoj-raboti-studentov-zaochnoj-formi-obucheniya-po-polnoj-programme.html
grafik-organizacii-samostoyatelnoj-raboti-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-gse-f-11ekonomicheskaya-teoriya.html
grafik-osnovnih-organizacionnih-meropriyatij-itogi-deyatelnosti-gou-spo-sahalinskij-kolledzh-iskusstv-v-20092010-uchebnom-godu.html
grafik-povisheniya-kvalifikacii-i-professionalnoj-perepodgotovki-rukovoditelej-i-specialistov-oao-gazprom-na-2011-god-stranica-2.html
grafik-povisheniya-minimalnoj-zarplati-budet-trehletnim-kak-i-byudzhet-boris-grizlov-monitoring-smi-18-yanvarya-2007-g.html
grafik-professionalnogo-obucheniya-bezrabotnih-grazhdan-na-2008-god.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/mark-levi.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-discipline-geologiya-dlya-specialnosti-050116-geografiya-forma-obucheniya-dnevnaya-vsego-2-kredit.html
  • tests.bystrickaya.ru/m-p-grabovskij-plutonievaya-zona-stranica-14.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/statya-posvyashena-issledovaniyu-problematiki-variativnosti-v-yazike-predmet-issledovaniya-ponyatie-invarianta-varianta-po-otnosheniyu-k-edinicam-raznih-urovnej-yazika-foneme-grammeme-lekseme.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchet-osnovnih-sredstv-i-analiz-effektivnosti-ih-ispolzovaniya.html
  • znanie.bystrickaya.ru/a-s-irgaliev-pedagogikali-fakultett-ou-dstemelk-keesn-otirisinda-bektld.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/analiz-effektivnosti-realnih-investicij.html
  • lesson.bystrickaya.ru/stroitelstvo-gazoprovodov-iz-polietilenovih-trub.html
  • universitet.bystrickaya.ru/transformaciya-principov-poznaniya-istoricheskoj-nauki-vo-francii-v-poslednej-chetverti-xx-nachale-xxi-veka.html
  • shkola.bystrickaya.ru/sovershenstvovanie-proizvodstvenno-hozyajstvennoj-deyatelnosti-predpriyatiya-na-primere-chupp-telemiks.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-uchebnoj-disciplini-rpud-mikrobiologiya.html
  • spur.bystrickaya.ru/kratkij-kurs-lekcij-po-informatike-d-stranica-2.html
  • holiday.bystrickaya.ru/o-n-dolinina-a-a-sitnik-izveshenie-o-provedenii-zaprosa-kotirovok-38-25-zk.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/chetire-kruga-lichnoj-magii-vladimir-lvovich-levi.html
  • textbook.bystrickaya.ru/kak-perespat-s-kinozvezdoj-stranica-5.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zadacha-posobiya-dat-informaciyu-i-znaniya-v-nekotorih-voprosah-avtor-i-izdatel-nadeyutsya-chto-chitatel-smozhet-umelo-ispolzovat-dannoe-posobie-naryadu-s-sovetami-vracha-stranica-13.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/arhivnoe-hranenie-dokumentov.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/voprosi-k-kandidatskomu-ekzamenu-po-istorii-filosofii-nauki-ekonomika-aziatskij-sposob-proizvodstva-kak-obekt-nauchnogo-analiza.html
  • predmet.bystrickaya.ru/roditelskogo-sobraniya-publichnij-doklad.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/www-vipartconcert-ru-495-984-6068-stranica-8.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchis-nenavidet-zhizn-memuari-chuzhoj-pamyati.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prakticheskij-seminar-tema-kompetentnost-sovremennogo-uchitelya.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/rekomendacii-dlya-individualnoj-zastrojki-dvigatelej-4c90-i-4ct90-1.html
  • lecture.bystrickaya.ru/akt-vtoroj-tesnaya-goticheskaya-komnata-iogann-gete-faust.html
  • notebook.bystrickaya.ru/ih-poryadok-yu-kozenkov-ubijci-rossii.html
  • esse.bystrickaya.ru/prospekt-lenina-27-zdanie-vgpu-pravoe-krilo-4-etazh-k-4-43.html
  • otsenki.bystrickaya.ru/solnechnie-i-lunnie-zatmeniya.html
  • shpora.bystrickaya.ru/vvedenie-stranica-2.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tablica-211-aleksandr-chernikov-sistemnaya-semejnaya-terapiya-integrativnaya-model-diagnostiki-moskva-nezavisimaya.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/programma-opredelyaet-ryad.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/prikaz-ot-20-g-rabochaya-programma-po-geografii-dlya-10-obsheobrazovatelnogo-klassa-srednego-polnogo-obshego-obrazovaniya.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/vnashem-elektronnom-sobranii-aforizmov-predprinyata-popitka-prosledit-mnogovekovuyu-evolyuciyu-zhanra-zdes-predstavleni-naibolee-izvestnie-i-znachitelnie-stranica-15.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-4-orientirovanie-opredelenie-koordinat-obnaruzhennih-obektov-celeukazanie.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/programma-disciplini-lingvostranovedenie.html
  • student.bystrickaya.ru/15-iyunya-1941-goda-konkurs-viktor-bichkov-perekryostok-veri-nadezhdi-grigorij-bolshunov.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.